RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юрий Стоянов, Глеб Калюжный, Ольга Медынич и другие на премьере второго сезона Вампиров средней полосы

Юрий Стоянов, Глеб Калюжный, Ольга Медынич и другие на премьере второго сезона "Вампиров средней полосы"

Уже сегодня, 13 декабря, на сервисе START вышла первая серия нового сезона детективно-мистического шоу "Вампиры средней полосы". Как прошла премьера накануне — рассказываем в нашем материале.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

 "Вампиры средней полосы" возвращаются на экраны. Накануне в столичном кинотеатре “КАРО Октябрь” прошла премьера второго сезона хитового сериала. Продолжение драмеди представили создатели, шоураннер Алексей Акимов и режиссер Дмитрий Грибанов, и любимые зрителями исполнители главных ролей Юрий Стоянов, Глеб Калюжный, Ольга Медынич, Артем Ткаченко, а также присоединившиеся к ним “новички” Анастасия Стежко, Андрей Соколов, Ева Смирнова и Катя Ланн. В составе звездных гостей засветились Камила Валиева, Егор Дружинин, Sirotkin, Лиза Ищенко, Алена Водонаева, Инна Любимова и другие.

В новых сериях в Смоленске наступает лето и появляются новые герои — от девочки Милы, ставшей свидетельницей странных убийств, до нового следователя, который много лет назад уже приезжал в город и теперь с удивлением обнаруживает в местном отделении полиции знакомое лицо. Семье деда Славы предстоит немало испытаний: им нужно сохранить свою тайну, вновь защитить город от сил зла и ужиться с новым Хранителем.

Первый эпизод “Вампиров средней полосы” доступен в онлайн-кинотеатре START с сегодняшнего дня, 13 декабря. Шоу будет выходить раз в неделю по вторникам до конца следующего месяца. 

Артем Ткаченко
Артем Ткаченко
Ольга Медынич
Ольга Медынич
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов
Глеб Калюжный
Глеб Калюжный
Дмитрий Чеботарев
Дмитрий Чеботарев
Камила Валиева
Камила Валиева

Читайте также