RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: бывшая и нынешняя жены Орландо Блума позируют вместе на ковровой дорожке

Фото дня: бывшая и нынешняя жены Орландо Блума позируют вместе на ковровой дорожке

Кэти Перри и Миранда Керр посетили гала-концерт 20th G’Day USA Arts Gala.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В Лос-Анджелесе состоялся гала-концерт 20th G’Day USA Arts Gala. Мероприятие прошло в культурном центре Skirball. Вечер был посвящен австралийцам, которым удалось прославиться в американском шоу-бизнесе. На вечере присутствовали как нынешняя супруга актера Орландо Блума, певица Кэти Перри, так и его бывшая жена Миранда Керр.

Экс-"ангел" Victoria's Secret Миранда Керр надела облегающее белое платье, которое выгодно подчеркнуло фигуру модели. Кэти Перри же примерила блестящий комплект австралийского бренда Zimmermann. К удивлению фанатов девушки не стали игнорировать друг друга, а мило побеседовали и даже сделали несколько совместных фото. Пользователи соцсетей прокомментировали эту встречу так:

Какие высокие отношения, как же это круто. 

Две красотки и очень мудрые женщины. 

Обе очень красивые и яркие, как же повезло Орландо!

С 2010 по 2013 год Миранда Керр была женой Орландо Блума. В этом браке родился мальчик Флинн Кристофер. Сейчас Керр и Блум поддерживают дружеские отношения, и, более того, Миранда считает нынешнюю супругу бывшего мужа своей хорошей подругой. Недавно Керр также призналась, что и Блум отлично ладит с ее нынешним супругом. 

Напомним, что третью годовщину отношений Кэти Перри и Орландо Блум отметили в феврале прошлого года, а сыграли тайную свадьбу весной 2021. О романе суперзвезд стало известно в январе 2016-го на афтепати "Золотого глобуса". Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. Недавно в прессе появилась информация, что Кэти и Орландо собираются завести второго ребенка. У пары уже есть 2-летняя дочь по имени Дейзи.

Читайте также