RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фото дня: Линдси Лохан с братом и сестрой на Неделе моды в Нью-Йорке

Фото дня: Линдси Лохан с братом и сестрой на Неделе моды в Нью-Йорке

Актриса поддержала родственников, которые выступили моделями на показе Christian Siriano.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Линдси Лохан и ее родственники поддерживают друг друга во всех начинаниях. Так, накануне 36-летняя актриса посетила показ весенне-летней коллекции Christian Siriano, которую на подиуме среди прочих моделей демонстрировали ее младшие брат и сестра: 29-летняя Али и 26-летний Коди. К слову, мама Линдси, 60-летняя Дина Лохан, тоже не смогла пропустить мероприятие и присутствовала на показе вместе со звездными детьми.

Линдси с мамой
Линдси с мамой

Напомним, что 29 лет сестре Линдси исполнилось в ноябре прошлого года. По этому случаю актриса поздравила Али в своем личном блоге и опубликовала ее редкие фотографии из семейных альбомов. А вместе с братом Коди в конце августа она воссоздала архивное фото со съемок фильма "Ловушка для родителей". Помимо Али и Коди у Линдси есть еще один брат менее публичный 35-летний Майкл.

Также в ноябре 2022-го братья и сестры поддержали Линдси на премьере рождественского ромкома Netflix “Влюбиться в Рождество”. Кстати, это также был ее первый публичный выход с супругом Бадером Шаммасом. Пара редко посещает светские мероприятия, предпочитая тихую семейную жизнь в Дубае.

С братом и сестрой
С братом и сестрой

Читайте также