RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зендая в платье с экстремальным декольте на церемонии NAACP Image Awards

Зендая в платье с экстремальным декольте на церемонии NAACP Image Awards

После нескольких месяцев отсутствия в центре внимания звезда “Эйфории" вновь предстала перед публикой.

Теги: Зендая

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Из-за плотного графика съемок Зендая пропустила множество престижных мероприятий. В том числе и “Золотой глобус", где была названа лучшей актрисой в драматическом сериале. В минувшую субботу она, наконец, прервала эту цепочку отсутствий на красной дорожке. И сделала это блистательно.

В Pasadena Civic Auditorium, где проходила церемония вручения наград NAACP Image Awards (премия Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения), 26-летняя актриса появилась в классическом силуэте старого Голливуда — винтажном платье Atelier Versace couture 2002 года.

Зендая в украшениях Bulgari

Наряд без бретелек с глубоким V-образным вырезом и игривым разрезом до бедра произвел должный эффект, оставив свидетелей триумфального возвращения Зендаи в светскую жизнь гадать, как же платье на девушке держится. Что же касается украшений, то звезда отказалась от колье в пользу браслета с россыпью бриллиантов. Особого шарма актрисе придала новая стрижка — перед Новым годом Зендая попрощалась с роскошными длинными волосами и сделала модную в этом сезоне стрижку боб.

Читайте также