RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Безрукова посетила открытие выставки-косплея В далекой-далекой Галактике

Ирина Безрукова посетила открытие выставки-косплея "В далекой-далекой Галактике"

В преддверии всемирного Дня Звездных войн на ВДНХ открылась грандиозная космическая экспозиция.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В Павильоне №21 на ВДНХ открылась грандиозная выставка-косплей “В далекой-далекой Галактике”, приуроченная ко всемирному Дню Звездных войн. Разумеется, открытие масштабного и не имеющего аналогов в России проекта не обошлось без звезд шоу-бизнеса, многие из которых являются преданными фанатами вселенной, созданной Джорджем Лукасом. Так, одной из первых выставку посетила актриса театра и кино Ирина Безрукова, которая не упустила возможности сфотографироваться с легендарными персонажами “Звездных войн”.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Я и мечтать не могла, что окажусь внутри "Звездных войн". Это невероятное ощущение, как будто побывал на съемочной площадке, - поделилась впечатлениями Ирина. - Выставка захватывает с самого начала, как только видишь имперских штурмовиков в холле. Можно рассмотреть костюмы персонажей, увидеть великого Магистра Йоду здесь в хорошем смысле впадаешь в детство. Мне нравится вселенная "Звездных войн": я смотрела все эпизоды и спин-оффы, с ними связанные. Как кинематографист я восхищаюсь воображением, деталями, невероятной фантазией Джорджа Лукаса и воплощением его идей. Немногим удалось создать настолько реалистичный мир.

Встреча с Принцессой Леей, Дартом Вейдером, генералом Гривусом, сенатором Палпатином, Люком Скайуокером, Мандалорецем и, конечно же, Магистром Йодой лишь малая часть сюрпризов, которые ждут гостей выставки. Экспозиция развернулась на площади более 1600 квадратных метров, включив более двухсот экспонатов, среди которых можно найти не только аниматронных представителей инопланетных рас, но и космическую технику, полномасштабные инсталляции–реконструкции миров, а также уникальную галерею костюмов культовой киносаги.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Рейтинг материала: 0

Читайте также