RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аня Тейлор-Джой поделилась редким фото с мужем Малькольмом Макреем

Аня Тейлор-Джой поделилась редким фото с мужем Малькольмом Макреем

На снимках пара нежится в постели в окружении кошек.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Актриса Аня Тейлор-Джой, получившая широкую популярность после выхода сериала Netflix “Ход королевы”, выложила редкие фото со своим мужем Малькольмом Макреем. На снимках пара нежится в постели в окружении кошек. Аня подписала пост так:

Счастливого Рождества всем вашим животным, от моего дома до вашего.

26-летняя актриса и музыкант Малькольм Макрей, связали себя узами брака в этом году. По сведениям источников, тайное бракосочетание состоялось в США, а после молодожены отправились в Австралию, где актриса снимается в приквеле “Безумного Макса” под названием “Фуриоса”. Аня Тейлор-Джой и Малькольм Макрей с самого начала держат свои отношения в секрете. Об их романе известно немного. 

Напомним, что Аня Тейлор-Джой — обладательница премий “Эмми” и “Золотой глобус” за лучшую женскую роль в сериале “Ход королевы”. Среди прочих ярких работ актрисы — роли в сериале “Острые козырьки”, а также фильмах “Ведьма”, “Прошлой ночью в Сохо”, “Новые мутанты”, “Эмма”, новом комедийном триллере “Амстердам” и других.

Читайте также