RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шайа ЛаБаф и Миа Гот впервые показали лицо девятимесячной дочери

Шайа ЛаБаф и Миа Гот впервые показали лицо девятимесячной дочери

Папарацци удалось сделать кадры во время их прогулки в Пасадене.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Голливудский актер Шайа ЛаБаф и Миа Гот тщательно оберегают свою 9-месячную дочь Изабель от назойливой прессы. Однако сегодня папарацци удалось сделать кадры, на которых видно лицо малышки. Их опубликовало издание Daily Mail. Эксклюзивные снимки смотрите в нашем Telegram-канале.

Звездную пару заметили в Пасадене. Влюбленные гуляли по городу и по пути зашли в кофейню. Пока Миа делала заказ, Шайа играл с дочерью. 

Шайа ЛаБаф и Миа Гот до сих пор не сделали официального заявления о возобновлении отношений. Пара поженилась в 2016 году, но спустя два года их брак распался. А в 2021 году их снова заметили вместе.

Хотя молодые родители держали в тайне пол и имя новорожденной, актер решил рассказать об их семье после скандальных заявлений Оливии Уайлд о том, что она уволила его из своего нового фильма “Не волнуйся, солнышко”. ЛаБаф утверждает, что он сам ушел из проекта, потому что не мог найти время для репетиций. 

Накануне 28-летняя актриса Мия Гот блистала на премьере фильма “Жемчужина” режиссера Тайя Уэста, которая прошла в рамках 79-го кинофестиваля в Венеции. В триллере девушка исполнила главную роль, а поэтому в тот вечер была особенно хороша.

Читайте также