RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Брюса Уиллиса опубликовала трогательное видео с актером в честь романтической годовщины

Жена Брюса Уиллиса опубликовала трогательное видео с актером в честь романтической годовщины

Молодая супруга надеется, что любовь поможет актеру излечиться. Недавно ему диагностировали афазию.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Молодая супруга Уиллиса осыпает его заботой и надеется, что любовь поможет ему излечиться. Эмма часто делится в соцсетях милыми видео с мужем и двумя дочками. Брюс выглядит на кадрах счастливым — он веселится и танцует в компании всех наследниц, а их у него целых пять. Поклонников радует, что бывшая семья и нынешняя семья актера сплотились. Недавно его близкие в полном составе отметили Рождество. А теперь, по случаю 15-й годовщины совместной жизни супруга артиста опубликовала архивный ролик, где запечатлен их отпуск в горах.

На нем Брюс и Эмма выглядят так, будто снимаются в романтическом фильме. Он не может оторвать взгляд от молодой жены и улыбается, когда она пытается его рассмешить. Хемминг подписала видео: 

Это была та зима. 15 лет назад я влюбилась в него по уши.

Напомним, что у актера диагностировали афазию — это расстройство речи и нарушение ее восприятия. Синдром возникает при повреждении речевых отделов коры головного мозга в результате перенесенных травм, опухоли или инсульта.

На прошлой неделе стало известно, что Брюс впервые станет дедушкой. Его старшая дочь от брака с Деми Мур Румер Уиллис сообщила о беременности в социальных сетях.

Читайте также