RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актер Джереми Реннер отпраздновал 52-летие в больнице после инцидента с ретраком

Актер Джереми Реннер отпраздновал 52-летие в больнице после инцидента с ретраком

Звезда "Эволюции Борна" получил серьезные травмы в преддверии праздников и встретил Новый год на больничной койке.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Что ж, Реннер все еще находится под присмотром врачей, и о выписке говорить рано, поэтому 52-й день рождения 7 января актер тоже отметил в отделении интенсивной терапии. Невзирая на тяжелое состояние, он уже выходил на связь с подписчиками в социальных сетях, и по случаю личного праздника так же опубликовал в разделе сторис видеопоздравление от молодежной благотворительной организации The Base Chicago. В кадре волонтеры с табличками с его фамилией в руках танцуют под хит 50 Cent “In Da Club”.

Спасибо вам за любовь ко дню рождения! - поблагодарил поклонников актер. 

Напомним, что новогодние каникулы Джереми Реннер провел на больничной койке. Он пострадал во время расчистки снега у своего дома в штате Невада. Для уборки Реннер использовал автоматизированный ретрак для подготовки горнолыжных трасс. По досадной случайности актер попал под колеса, получив травму грудной клетки и другие весьма серьезные повреждения.

Напомним, что Джереми Реннер наиболее известен ролями в фильмах “Эволюция Борна”, “Ветреная река”, “Город воров”, “Повелитель бури” и других лентах.

Читайте также