RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Карина Нигай побывала на звездной вечеринке Кендалл Дженнер и рассказала о знакомстве с моделью

Карина Нигай побывала на звездной вечеринке Кендалл Дженнер и рассказала о знакомстве с моделью

В минувшую пятницу одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Кендалл Дженнер собрала своих звездных друзей и топовых блогеров со всего мира на приватной вечеринке в Дубае.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В списке гостей в этот вечер отметились Кайли Миноуг, Приятнка Чопра, Джерард Батлер, Лиам Пейн, который пришел со своей новой возлюбленной Кейт Кэссиди, и многие другие селебрити. А также блогер Карина Нигай, которая стала единственным российским инфлюенсером, приглашенным Кендалл Дженнер.

Это такое мероприятие, на которое не купишь билет. И то, что я оказалась здесь, конечно, для меня очень ценно. И в первую очередь говорит о силе дружеских связей. Несколько лет назад на одной из Недель мод я познакомилась с прекрасной девушкой, немецким фэнш-блогером и моделью Леони Ханной. Она и представила меня Кендалл, - рассказывает Карина.

По словам Нигай, Дженнер оказалась очень общительной и открытой девушкой, которая сразу же отметила чувство вкуса россиянки. 

Кендалл понравилось мое платье и особенно цвет. Я сказала, что ее образ просто потрясающий — в тот вечер на ней было очаровательное платье из последней коллекции Виктории Бекхэм, которого пока даже нет в продаже. А после мы вместе танцевали в вип-ложе Кендалл. Было очень весело и атмосферно.

Читайте также