RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Этого звонка не ждет никто: мама Дуэйна Джонсона попала в разрушительную автокатастрофу

"Этого звонка не ждет никто": мама Дуэйна Джонсона попала в разрушительную автокатастрофу

Об аварии актер узнал по телефону. Медики разбудили его в три часа ночи.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

74-летняя мама Дуэйна Джонсона пострадала в серьезной аварии в Лос-Анджелесе. По словам актера, она выжила только благодаря чуду. Накануне поздней ночью ему позвонили полицейские и сообщили пугающую новость. Джонсон опубликовал в своих социальных сетях фото красного Cadillac, покореженного с пассажирской стороны, где и сидела Ата Джонсон. 

Хвала господу, с ней все в порядке. Ангелы милосердия присматривали за моей мамой, когда она попала в автокатастрофу прошлой ночью. Она выжила и продолжит проходить обследование, - подписал пост Дуэйн. 

50-летний актер поблагодарил сотрудников полиции и пожарной службы Лос-Анджелеса за оперативную работу. Джонсон заявил, что признателен им за то, что те были заботливы и сосредоточены, оставаясь с ним на связи и сообщая подробности. Ситуация подтолкнула Дуэйна на сентиментальные размышления о важности семьи и родителей. Он призвал дарить тепло самыми близким людям.

У меня остался один родитель, так что если у вас еще есть мама и папа, обязательно крепко обнимите их, потому что никогда не знаешь, когда тебе позвонят в три часа ночи. Этого звонка не ждет никто, - сказал Джонсон.

Мускулистый Дуэйн Джонсон, к которому еще во времена его карьеры рестлера прилепилось прозвище Скала, только с виду кажется грозным. Но рядом со своими маленькими дочерьми, 7-летней Жасмин и 4-летней Тианой, превращается в обычного папу, который готов потворствовать любым их капризам. Перед новогодними праздниками он опубликовал серию милых снимков и позволил малышкам сделать ему праздничный макияж

Читайте также