RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывшая жена Илона Маска Граймс обвинила Грэмми в продажности

Бывшая жена Илона Маска Граймс обвинила "Грэмми" в продажности

В то время как одних исполнителей Академия звукозаписи номинирует чуть ли не каждый год, другие из раза в раз остаются за бортом.

Теги: Музыка

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

34-летняя певица, продюсер, бывшая жена основателя Tesla и SpaceX Илона Маска и мать его сына X Æ A-12 Граймс давно не придает значения “Грэмми” в этом она призналась, прокомментировав пост британской исполнительницы Charli XCX, которая возмутилась, что осталась без номинации. В посте Чарли саркастично предположила, что ей, возможно, стоило заплатить Академии звукозаписи за участие в отборе претендентов. 

“Грэмми” настолько неуместна, что я бы даже не стала придавать ей значение, - поддержала звездную подругу Граймс. - Когда я была в совете продюсеров, они не позволяли мне выдвинуть хоть кого-то, кто бы не был заранее согласован и чертовски скучен. Я была одной из трех женщин и наверняка единственным человеком моложе 40 лет. 

В преддверии премии мы уже рассказывали о популярных артистах, которых “Грэмми” по необъяснимым причинам обошла стороной. В их числе Кэти Перри, Дайана Росс, Бьорк и другие талантливые исполнители. В то же время такие звезды, как Бейонсе, получают десятки статуэток за свою карьеру. Например, на минувшей 65-й церемонии вручения “Грэмми” она побила исторический рекорд, став обладательницей в общей сложности 32-х наград. 

Читайте также