RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядит брат Флоренс Пью, с которым она пришла на премию Critics' Circle Film Awards в Лондоне

Как выглядит брат Флоренс Пью, с которым она пришла на премию Critics' Circle Film Awards в Лондоне

Актер и музыкант Тоби Себастьян очень похож на свою сестру-кинозвезду.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувшее воскресенье, 5 февраля, в Лондоне прошла 43-я церемония вручения премии Critics' Circle Film Awards. 27-летняя звезда нашумевшего фильма Оливии Уайлд “Не волнуйся, солнышко” появилась на мероприятии в сопровождении старшего брата, актера и музыканта Тоби Себастьяна. К слову, в этот вечер Флоренс удостоилась награды в номинации “Лучшая британско-ирландская актриса”. 

На ковровой дорожке Пью позировала фотографам в монохромном алом образе от Robert Wun — платье с корсетом и баской актриса дополнила шляпой-цилиндром с вуалью в пол. Помимо нее на премии также засветились Кейт Бланшетт, Габриэль Манн и другие звезды кино.

30-летний Тоби Себастьян наиболее известен по ролям Рассела в фильме “Философы. Урок выживания” и Кэша Фентона в картине “Особо опасна”. Также он сыграл роль Тристана Мартелла в пятом сезоне культовой “Игры престолов”. Помимо актерской карьеры Тоби занимается музыкой — в 2020 году он выпустил дебютный альбом “Into the Light” в жанре поп.

Читайте также