RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему выступление Гарри Стайлса на Грэмми пошло не по плану

Почему выступление Гарри Стайлса на "Грэмми" пошло не по плану

По словам хореографа Декстера Да Роша, номер репетировали на протяжении 10-ти дней. Однако во время шоу сцена начала крутиться в обратную сторону.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Несмотря на то, что главной звездой 65-й церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" стала Бейонсе, которая получила сразу 5 наград за альбом "Renaissance", не меньшее внимание к себе привлек Гарри Стайлс. Певец, победивший в номинации "Альбом года", появился на красной дорожке в эффектном комбинезоне. На мероприятии поп-звезде и его команде пришлось танцевать под песню "As It Was" на сцене, которая крутилась не в том направлении. 

Танцоры из команды Стайлса рассказали в своих социальных сетях о том, как это было. По словам хореографа Декстера Да Роша, номер репетировали на протяжении 10-ти дней, однако неправильное вращение сцены чуть было все не испортило. 

Мы привыкли к одному, а стало наоборот. К счастью, мы работали вместе и сделали все, что могли. Мы успели создать одну крутую композицию, но все остальное пришлось изменить, — рассказал Да Роша.

Брэндон Матис, один из танцоров, также поделился, что выступление пошло не по плану. 

Чего вы не знаете, так это того, что в тот момент, когда открылся занавес и пришло время выступать, наша платформа начала вращаться в обратном направлении. И в режиме реального времени нам пришлось устранять неполадки и пытаться сделать всю работу в обратном порядке. К слову о профессионализме, — объяснил он.

Ранее стало известно о том, что Гарри расстался с актрисой и режиссером Оливией Уайлд. По заявлениям няни детей Уайлд, актриса закрутила роман со Стайлсом еще будучи в отношениях с бывшим супругом Джейсоном Судейкисом. От брака с Судейкисом Уайлд растит 8-летнего сына Отиса и 6-летнюю дочку Дейзи.

Читайте также