RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На Джастина Бибера подали в суд за стрельбу на вечеринке

На Джастина Бибера подали в суд за стрельбу на вечеринке

Певца хотят привлечь к ответственности за инцидент годичной давности.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Джастин Бибер в списке обвиняемых. Двое мужчин подали на певца в суд, чтобы тот по закону ответил за перестрелку, случившуюся год назад на его вечеринке. Напомним, тогда Бибер вместе с друзьями, среди которых были Джефф Безос, Кендалл Дженнер, Леонардо ДиКаприо, Хлое Кардашьян, Дрейк, Тоби Магуайр и другие знаменитости, гулял в клубе The Nice Guy в Западном Голливуде.

Около трех часов ночи, когда гости стали разъезжаться по домам, у дверей заведения и произошла потасовка — неизвестный достал огнестрел и ранил четырех человек. В их числе оказались рэпер Билл К. Капри, известный под псевдонимом Kodak, и еще двое мужчин, которые теперь требуют возмещения ущерба со всех участников произошедшего. С Капри, бросившегося на помощь своему другу и спровоцировавшего в итоге перестрелку, охранников заведения, которые не смогли обеспечить должную безопасность и, конечно, с Джастина Бибера — ведь это на его вечеринке произошел конфликт, а потому он тоже должен нести за случившееся ответственность наравне со всеми, считают пострадавшие.

Адвокаты Бибера и Kodak уже подключились к делу и считают его уже наполовину выигранным.

За свои 26 лет работы я видел много плохих жалоб, но эта самая нелепая. В ней нет никакой конкретики — адвокат группирует обвиняемых вместе, вместо того, чтобы выдвигать конкретные обвинения против каждого, — говорит адвокат Билла Капри Брэдфорд Коэн.

Читайте также