RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети высмеяли нелепый наряд Кендалл Дженнер за 400 000 рублей

В сети высмеяли "нелепый" наряд Кендалл Дженнер за 400 000 рублей

Фанаты не оценили новый образ супермодели.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

27-летняя Кендалл Дженнер практически ежедневно радует своих поклонников свежим контентом в социальных сетях, однако наверняка не все ее посты получают ту реакцию, которой она ожидает. Так, она опубликовала шутливое видео, на котором прыгает по кровати в облегающем черном комбинезоне Alaïa стоимостью 5760 долларов (примерно 433 тысячи рублей). Впрочем, не всем ее подписчикам этот образ пришелся по вкусу. Многие назвали ассиметричный крой у наряда лишь одна штанина и один рукав “нелепым” и непропорциональным.

Представьте, что вы бреете только одну ногу, - пошутил один из комментаторов.

Пожалуй, самый нелепый наряд, который я когда-либо видел, - раскритиковал другой.

Эта посадка смотрится на тебе просто нелепо, - вмешался третий.

Недавно Кендалл в очередной раз заподозрили в использовании фотошопа. Фанаты, как обычно, разглядели улику: неестественно длинную ладонь. Правда, что именно “фотошопила” при этом Дженнер, так и осталось нераскрытым.

Регулярные нападки критиков в сети мало волнуют Кендалл. По крайней мере, не мешают ей строить личную жизнь после недавнего расставания с баскетболистом Дэвином Букером. На прошлой неделе таблоиды писали, что супермодель встречается с пуэрториканским рэпером Bad Bunny. Сразу несколько источников сообщили, что знаменитости весело провели время за ужином. Сами звезды пока никак не прокомментировали ни заявления инсайдеров, ни снимки папарацци.

Читайте также