RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 55-летняя Джулия Робертс появилась на публике с новой прической

55-летняя Джулия Робертс появилась на публике с новой прической

Фанаты уже оценили свежий образ актрисы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Голливудская актриса Джулия Робертс стала гостьей выставки Chopard Watches and Wonders в Женеве, на которой ежегодно представляют лучшие новинки часового искусства. Впервые за много лет звезда изменила своей фирменной прическе. На мероприятии Робертс продемонстрировала новую стрижку с объемной челкой.

Для своего выхода актриса выбрала классический костюм тройку белого цвета. Поклонники звезды уже оценили ее новый образ в комментариях под публикацией в социальных сетях.

Классная стрижка, Джулия.

Тебе очень идет челка.

О, какая красотка, — написали пользователи.

Джулия Робертс фото из соцсетей
Джулия Робертс фото из соцсетей

Гостьей мероприятия Chopard Джулия стала неслучайно. На прошлой неделе звезда "Красотки" была выбрана глобальным амбассадором швейцарского бренда ювелирных изделий и часов. Актриса снялась в новой кампании Chopard под названием "Любовь к кино". Это цифровой сериал из 12-ти частей, созданный режиссером Джеймсом Греем. На одном из кадров Робертс позирует в серьгах из белого золота в форме сердец из коллекции Chopard Haute Joaillerie с 88 бриллиантами общим весом более 28 карат.

Напомним, в ноябре прошлого года детям Джулии Робертс и Дэниэла Модера — двойняшкам Хэйзел и Финнеасу — исполнилось по 18 лет. Знаменательную дату звездная мама отметила в своих социальных сетях, опубликовав редкий архивный снимок, на котором ее чада запечатлены еще малышами. В разделе комментариев счастливую маму и ее близнецов поздравили как знаменитые коллеги, так и преданные поклонники.

Джулия Робертс в рекламной кампании Chopard
Джулия Робертс в рекламной кампании Chopard
Джулия Робертс фото из соцсетей
Джулия Робертс фото из соцсетей

Читайте также