RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Скарлетт Йоханссон объяснила, почему не сидит в социальных сетях

Скарлетт Йоханссон объяснила, почему не сидит в социальных сетях

По словам актрисы, у нее "слишком хрупкое эго" и не так много времени, чтобы тратить его впустую.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувший понедельник 38-летняя Скарлетт Йоханссон стала гостьей подкаста Dear Media “The Skinny Confidential Him & Her Podcast”, где объяснила, почему не пользуется социальными медиа. И правда, на просторах Интернета вы вряд ли найдете официальный аккаунт Йоханссон. Голливудская красотка утверждает, что слишком чувствительна к хейту, который весьма распространен среди пользователей соцсетей.

Я не могу. У меня слишком хрупкое эго, - заявила звезда. - Я не могу с этим смириться. Мой мозг слишком хрупок. Я подобна нежному цветку.

Другая причина драгоценное время, которое актриса не желает тратить впустую.

Я потратила 20 минут, просматривая страницу человека, который работал на моего друга… Например, теперь я знаю, что у него есть питбуль и две дочери, живет он в Бербанке, - сказала она, отметив, что за просмотром профиля незнакомца “потратила время впустую".

Тем не менее, номинантка на "Оскар" и обладательница премии “Тони” признала, что время от времени взаимодействует с пользователями соцсетей через официальный аккаунт своей линии по уходу за кожей The Outset, которую основала вместе с партнершей по бизнесу Кейт Фостер.

О своем желании уйти из социальных сетей Скарлетт заявила еще в 2011 году в диалоге с журналом Interview. Тогда артистка отметила, что “не чувствует необходимости брендировать себя таким образом”. Напомним, что звезда растит двоих детей: 8-летнюю дочь Роуз от бывшего мужа Ромена Дориака и годовалого сына Космо от нынешнего супруга Колина Йоста.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Читайте также