RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я чувствовала себя куском мяса: Эмили Ратажковски объявила об уходе из кино

"Я чувствовала себя куском мяса": Эмили Ратажковски объявила об уходе из кино

Известная актриса и модель считает, что продюсеры киностудий обращали больше внимания на ее внешность, чем на актерский талант.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Эмили Ратажковски дала интервью изданию Los Angeles Times. В разговоре с журналистами звезда заявила, что уходит из кино. Ратажковски отметила, что продюсеры киностудий обращали больше внимания на ее внешность, чем на актерский талант. Это и стало причиной ее решения покинуть Голливуд.

Я не думала: "О, я настоящая актриса, и это мой выход". Я чувствовала себя куском мяса, который люди постоянно обсуждали и говорили: “Есть ли у нее что-нибудь еще, кроме груди?”, — сказала Ратажковски.

В 2020-м году Эмили уволила своего агента, коммерческого представителя и менеджера. По словам актрисы, она устала пытаться сделать себя "приемлемой для влиятельных мужчин в Голливуде", которые принимают решения за нее.

Я им не доверяла. Я решила: “Я и сама могу справиться с телефонными звонками, и я буду принимать все решения”. Никто из вас не думал о моих интересах. И вы все ненавидите женщин.

Кадр из фильма “Искусство обмана”
Кадр из фильма “Искусство обмана”

Эмили заявила, что привлекательная внешность не может защитить женщину в неприятных ситуациях. Ей очень грустно, что люди думают иначе. Например, после того как стало известно о ее разводе с мужем на фоне его постоянных измен, многих удивляло, как вообще можно было изменять такой красивой женщине.

Мир весьма жесток по отношению к женщинам, независимо от того, как они выглядят, — сказала она.

После разрыва с мужем Эмили часто замечают на свиданиях с разными мужчинами. По словам знаменитости, такие встречи помогают ей иначе взглянуть на саму себя. Она наблюдает за реакцией мужчин, а изучение ее эмоций по поводу этих реакций помогает ей раскрыть свою "супер женственность". Ратажковски отметила, что ее свидания не стоит воспринимать всерьез.

Хотя да. Знаете, иногда что-то просто случается, — добавила она в ответ на вопрос о романе с Гарри Стайлсом.

Ранее фотографии с их поцелуем появились во всех СМИ, а позже инсайдеры сообщили, что из-за этого романа на Эмили обиделась ее подруга Оливия Уайлд, которая и сама раньше встречалась с Гарри.

Кадр из фильма “Идеальная западня”
Кадр из фильма “Идеальная западня”
Фото из соцсетей Эмили
Фото из соцсетей Эмили
Фото из соцсетей Эмили

Читайте также