RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайди Клум снялась топлес в кроличьих ушках по случаю Пасхи

Хайди Клум снялась топлес в кроличьих ушках по случаю Пасхи

Новый пост модели вызвал неоднозначную реакцию подписчиков.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Немецкая супермодель Хайди Клум, известная своими эпатажными образами, решила необычным образом поздравить подписчиков с католической Пасхой. В этом году ее праздновали 9 апреля. Звезда опубликовала в соцсетях фото, на котором запечатлена топлес в кроличьих ушках на фоне бассейна.

Публикацию Хайди сопроводила эмодзи в виде солнца, сердца и зайца. Новый пост модели вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Некоторые фанаты решили, что фотографироваться полуобнаженной в честь христианского праздника неуместно. Другие, впрочем, отметили, что на снимке Хайди выглядит счастливой, а это самое главное.

Какая грустная и ничем не наполненная жизнь. Она гонится за вниманием и похвалой, вместо того чтобы наслаждаться своей семьей и делать что-то хорошее со своей многомиллионной платформой, — пишет один подписчик.

Неужели она не могла потерпеть и не раздеваться хотя бы один день в году? — возмущается другой.

Фото из соцсетей Хайди Клум
Фото из соцсетей Хайди Клум

Напомним, в феврале 49-летняя немецкая супермодель и 33-летний гитарист Tokio Hotel Том Каулитц отметили четвертую годовщину свадьбы. По случаю праздника пара решила остаться дома и устроить незабываемый романтический вечер. На своей странице в социальных сетях Хайди опубликовала серию фотографий. На одном из кадров Клум и Каулитц позируют обнаженными среди десятков воздушных шаров в форме сердец. На других фото можно увидеть праздничный торт и большой букет роз. В подборку супермодель также добавила милое видео, на котором они с возлюбленным нежно целуются в постели.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц

Читайте также