RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Против эйджизма: cупермодель Паулина Поризкова опубликовала фото топлес в свой 58-й день рождения

Против эйджизма: cупермодель Паулина Поризкова опубликовала фото топлес в свой 58-й день рождения

58-летие американская модель чешского происхождения отметила в минувшее воскресенье, 9 апреля.

Теги: Красота

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Обнаженные селфи в аккаунтах знаменитостей, пожалуй, не удивляют уже никого, но в этот раз СМИ не обошли вниманием супермодель Паулину Поризкову, отметившую свое 58-летие пикантным снимком в социальных сетях. Звезда опубликовала фото топлес в кадре она нежится в постели, прикрываясь лишь мягкой игрушкой немецкой фирмы Käptn Blaubeer и белоснежной простыней.

Я начинаю свой 58-й год только с солнечного света и улыбки. И с надежды на то, что лучшее еще впереди, - написала она под фото, добавив хэштеги #это58 и #безфильтров. - Большое вам всем спасибо за поздравления с днем рождения! Хотя двадцать часов моего дня рождения были потрачены на путешествие, оно того стоило. Бонус каждому, кто сможет угадать название игрушки.

Паулина Поризкова
Паулина Поризкова
Паулина Поризкова

Паулина активно выступает против эйджизма и бодишейминга: она с завидной регулярностью выкладывает в свой блог фото без макияжа и фильтров и не стесняется обнажаться перед камерой. Супермодель не красит волосы и несколько лет назад публично восхищалась сединой Сары Джессики Паркер, подвергшейся критике “бьюти-экспертов” в сети. Разумеется, фанаты благодарны Паулине за такой честный подход, и моментально поддержали ее новый пост в комментариях:

Завтра мне исполняется 49 лет, и я чувствую себя немного неуверенно из-за этого… Спасибо вам за то, что показали, что это не старость!

С днем рождения! Самый счастливый из дней, ты великолепная. Продолжай вдохновлять мир день за днем.

Примечательно, что свое собственное движение #nofilter Паулина Поризкова запустила в соцсетях в 2021 году после того, как обложка чехословацкого Vogue, на которой она предстала обнаженной и без фотошопа, стала вирусной. А сейчас она активно продвигает свою мотивационную книгу под тем же названием.

Чем больше я публиковала реальную, настоящую себя, тем больше людей откликалось на это, - сказала она тогда Page Six Style. - Думаю, мы добились огромных успехов в восприятии всех видов красоты; я думаю, что размер, цвет и все эти вещи, которые раньше были важны, теперь не имеют значения. Но возраст, эйджизм это что-то вроде последнего рубежа.

Паулина Поризкова
Паулина Поризкова
Паулина Поризкова
Паулина Поризкова
Паулина Поризкова
Паулина Поризкова

Читайте также