RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Риз Уизерспун воссоединилась с бывшим мужем на вечеринке их общего сына

Риз Уизерспун воссоединилась с бывшим мужем на вечеринке их общего сына

Со своим первым супругом, актером Райаном Филлиппом, Риз рассталась еще в 2008 году после 9 лет брака.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В личной жизни 46-летней Риз Уизерспун большие перемены. На прошлой неделе стало известно, что актриса официально подала на развод со звездным агентом Джимом Тотом, с которым прожила в браке почти 12 лет. Впрочем, неожиданный разрыв с последующим разделом имущества и определением места жительства общего ребенка, не первый в биографии актрисы. До Тота Уизерспун была замужем за коллегой, американским актером Райаном Филлиппом, от которого у нее осталось двое детей — дочь Ава и сын Дикон. Последний на днях и свел родителей вместе.

Дикон с мамой Риз Уизерспун и сестрой Авой
Дикон с мамой Риз Уизерспун и сестрой Авой

19-летний Дикон устроил вечеринку по случаю выхода своего дебютного альбома A New Earth. И на волнительное мероприятие собрал самых важных и близких людей. В их числе оказались старшая сестра, 23-летняя Ава, и знаменитые родители. В соцсетях юноша поделился серией фотографий с вечера.

Это самый важный день в моей жизни. Начало новой безумной главы в этом путешествии, — эмоционально подписал снимки Дикон, добавив, что в его альбом, который он выпустил под псевдонимом Long Run, — это история его жизни и те мысли и эмоции, которые он "накапливал, чувствовал, наблюдал, сдерживал и с которыми имел дело в течение последних 19 лет".

Дикон с отцом, Райаном Филлиппом
Дикон с отцом, Райаном Филлиппом

Его отец, Райан Филлипп, также поделился фотографиями с памятного вечера. А вот Риз решила сдержаться — ни одного снимка в ее блоге не появилось.

Стоит отметить, что за 15 лет с момента развода бывшие супруги так и не раскрыли истинную причину своего расставания. По слухам, любви пришел конец, когда Риз застукала мужа с другой. Лишь однажды Райан позволил себе краткий комментарий на сей счет.

Это было худшее время в моей жизни, — рассказал он журналу W.

Читайте также