RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
У всех нас своя доля испытаний: Жизель Бюндхен поделилась кадрами с отдыха

"У всех нас своя доля испытаний": Жизель Бюндхен поделилась кадрами с отдыха

На видео 42-летняя супермодель катается на велосипеде.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Жизель Бюндхен опубликовала в социальных сетях видео с отдыха. На новых кадрах 42-летняя супермодель катается на велосипеде. Пост звезда сопроводила мотивирующей подписью.

У всех нас есть своя доля испытаний. Каждый смех, каждое падение, каждый опыт, хороший или плохой — все это нужно, чтобы научить нас чему-то и помочь нам расти. Так что давайте наслаждаться хорошими моментами и учиться на плохих. Каждый день — подарок, - считает супермодель.

Кадр из соцсетей Жизель
Кадр из соцсетей Жизель

Напомним, в прошлом году Жизель разошлась с супругом, американским футболистом Томом Брэди. О разладе в их семье стало известно в начале сентября 2022-го. Позже супермодель откровенно поговорила с журналистами и лично рассказала о том, что происходило в их паре. Причиной разрыва стало то, что Брэди не планировал уходить из большого спорта, в то время как Жизель хотела, чтобы он посвятил время семье. Бывшая пара воспитывает двоих общих детей: дочь Вивьен и сына Бенджамина.

Недавно Жизель стала лицом нового выпуска итальянской версии Vogue. 42-летняя супермодель удивила поклонников неожиданным образом. Для фотосессии звезда выбрала соблазнительное красное платье и с прическу в тон. Модели сделали макияж в ретро-стиле с белоснежной пудрой, "бровями-ниточками", пышными накладными ресницами и алой помадой. Образ дополнили массивные серебряные украшения. Автором снимков стал культовый модный фотограф Рафаэль Паваротти.

Кадр из соцсетей Жизель
Кадр из соцсетей Жизель
Кадр из соцсетей Жизель
Кадр из соцсетей Жизель
Кадр из соцсетей Жизель
Кадр из соцсетей Жизель

Читайте также