RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
После Джонни: Эмбер Херд покидает Голливуд и переезжает в Мадрид

После Джонни: Эмбер Херд покидает Голливуд и переезжает в Мадрид

Эту информацию западным таблоидам предоставили инсайдеры из дружеского окружения актрисы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Похоже, Эмбер Херд, которая вряд ли сможет реанимировать свою кинокарьеру в ближайшее время, решила окончательно порвать с Голливудом. Знакомые актрисы сообщают, что она переехала в Мадрид, Испания, вместе с 2-летней дочерью Уной. По словам инсайдеров, 37-летняя Херд свободно говорит по-испански, а потому обосноваться на новом месте для нее не составит труда.

Она говорит на двух языках, в том числе по-испански, и счастлива растить там свою дочь вдали от всей этой шумихи, - сказал источник Daily Mail.

Фото из соцсетей Эмбер Херд
Фото из соцсетей Эмбер Херд

Также инсайдер отметил, что Эмбер уезжает не навсегда: ее возвращение вполне вероятно.

Я не думаю, что она спешит вернуться на работу или в Голливуд, но она, вероятно, вернется, когда придет время для нужного проекта.

Примечательно, что в июле 2022-го Эмбер Херд продала свой любимый дом за весьма скромный 1 миллион долларов. По словам осведомленных источников, на этот шаг она решилась из-за плачевного финансового положения. С тех пор она много времени провела в Испании например, в октябре прошлого года ее заметили на одном из пляжей Пальма-де-Майорки.

Херд покидает Голливуд почти через год после окончания скандального судебного процесса с бывшим супругом Джонни Деппом. По результатам разбирательств присяжные единогласно признали актрису виновной в клевете на мужа. Тогда же суд обязал Эмбер выплатить Джонни 10 миллионов долларов компенсации, а также 350 000 долларов штрафных санкций за клевету в статье, которую она написала для Washington Post в 2018 году. Позже Херд подавала апелляцию и требовала пересмотреть решение суда, но, похоже, дальше заявлений дело не пошло.

Фото из соцсетей Эмбер Херд
Фото из соцсетей Эмбер Херд
Фото из соцсетей Эмбер Херд
Фото из соцсетей Эмбер Херд

Читайте также