RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мишель Обама стала одной из основательниц компании по производству продуктов без сахара для борьбы с детским ожирением

Мишель Обама стала одной из основательниц компании по производству продуктов без сахара для борьбы с детским ожирением

Бывшая первая леди будет отвечать за образовательные мероприятия, а также за различные благотворительные инициативы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Мишель Обама основала компанию по производству и продаже продуктов питания и напитков для детей. По информации The Wall Street Journal, она получила название PLEZi Nutrition. Инициатива стала продолжением борьбы жены бывшего президента США Барака Обамы с детским ожирением и работе по улучшению здоровья подрастающего поколения в рамках кампании "Let's Move!".

Мы надеемся не только обеспечить детей полезными и вкусными напитками и продуктами, но и начать гонку за лидерство, которая изменит всю пищевую промышленность, — говорится в заявлении Обамы.

Первым продуктом, который представит PLEZi Nutrition, станет напиток для детей от шести до 12 лет без добавления сахара. В его составе — большое количество питательных веществ, например, калий и клетчатка. The Wall Street Journal отмечает, что на этикетке напитка указано, что в одной бутылке объемом 237 миллилитров содержится 2 грамма клетчатки. Напиток называют полезной альтернативой соку.

Мишель Обама
Мишель Обама

Цена напитков PLEZi составляет 3,89 доллара (около 300 рублей) за упаковку из четырех штук. Руководство компании отмечает, что Мишель будет отвечать за маркетинговые и образовательные мероприятия, а также за различные благотворительные инициативы под брендом PLEZi. При этом Обама не будет фигурировать в рекламе самих продуктов.

Ранее Мишель подробно рассказала о сложностях в браке с президентом. Обама призналась, что самый сложный период в их жизни наступил с рождением детей. Пока муж занимался политикой, она самостоятельно заботилась о двух маленьких дочерях. Мишель также отмечала, что следила за тем, чтобы они выполняли свои домашние обязанности и жили так же, как их сверстницы.

Напитки PLEZi Nutrition
Напитки PLEZi Nutrition
Мишель Обама
Мишель Обама
Мишель Обама
Мишель Обама

Читайте также