RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как выглядят родители Алсу, отметившие золотую свадьбу

Как выглядят родители Алсу, отметившие золотую свадьбу

Ралиф и Разия Сафины женаты в течение 50-ти лет. И подают певице большой пример.

Семья певицы Алсу отмечает важную дату – 50-летие супружеской жизни родителей, традиционно именуемое “золотой свадьбой”. По этому случаю исполнительница опубликовала в личном блоге редкое фото с отцом и матерью, Ралифом и Разией Сафиными, которые поженились в далеком 1974-м, и рассказала больше о том, какая атмосфера царила у них дома, когда она была еще ребенком.

16 марта родители отметили золотую свадьбу! Не буду лукавить и говорить, что видела только любовь, гармонию и взаимопонимание в нашей семье. За 50 лет совместной жизни было много всего разного: счастье и слезы, победы и падения, разочарования и преодоления, радость, споры, ссоры, праздники и потери, улыбки и грусть… – написала звезда. – Наверняка, как и у многих, у кого-то иногда даже было желание сбежать... но они всегда были вместе, несмотря ни на что… а сейчас уже и вовсе не представляют жизнь друг без друга. Хотя иногда кажется, что у них до сих пор “притирка”.

 

Ралиф и Разия Сафины
Ралиф и Разия Сафины

В продолжении поста Алсу задалась вопросом, каким образом ее родителям удалось сохранить взаимопонимание.

Какова цена и какой секрет этого многолетнего союза? Вопрос риторический, но я периодически пытаюсь ответить себе на него. Наверное, помимо изначальной влюбленности и любви, появления детей, создания совместного быта и будущего, общих друзей и порой даже безвыходных жизненных ситуаций, их сплачивала вера в то, что они оба настоящие и правильные люди, что есть общее понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Одинаковые ценности и понятия. Никто никогда не убегал друг от друга во избежание проблем или ответственности, всегда радовались и плакали вместе.

Алсу с родителями
Алсу с родителями

Певица отметила, что главным гармонизатором этого союза выступает ее мать.

Преклоняюсь перед своей мамой, которая всегда проявляла невероятную мудрость и сглаживала острые углы, закрывала глаза на многие обстоятельства. Знаю, что было очень непросто… Надеюсь, она ни о чем не жалеет.

Также Алсу озвучила мысли, которые рано или поздно посещают каждого человека.

Как же не хочется, чтобы родители старели. Хочется, чтобы жили вечно и всегда были рядом. Люблю безмерно и благодарна за эту красивую жизнь. Горько!

Алсу с родителями
Алсу с родителями
Рейтинг материала: 0.5

Читайте также