RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селена Гомес выложила провокационное фото в соцсети

Селена Гомес выложила провокационное фото в соцсети

А затем сразу же удалила, но Интернет помнит все.

На днях Селена Гомес выложила в социальные сети, пожалуй, свои самые пикантные снимки на сегодняшний день. На фото загорелая 31-летняя поп-дива позировала с распущенными волосами в черном бюстгальтере без бретелей, который предательски сполз, обнажив левую грудь. Неизвестно, намеренно ли певица выложила откровенные кадры или заметила оплошность только после публикации, но спустя некоторое время снесла пост из своего микроблога. Разумеется, фотографии мгновенно разлетелись по сети, и теперь фанаты гадают, что на уме у их любимицы.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Комментаторы предполагают, что таким образом Селена промоутирует сиквел сериала "Волшебники из Вэйверли Плейс", исполнительным продюсером которого выступает. Другие боятся разлада в романе исполнительницы с бойфрендом Бенни Бланко, хотя еще недавно артистка побывала на дне рождения любимого, откуда публиковала романтические снимки.

 

Селена Гомес
Селена Гомес

Кстати, оригинальное шоу Disney "Волшебники из Вэйверли Плейс" транслировалось с 2007 по 2012 год и сыграло немаловажную роль в становлении популярности Гомес. Очаровательный образ Алекс Руссо сделал Селену кумиром подростков. Теперь же, повзрослев, главная звезда проекта решила перезапустить его на волне тренда на ребуты сериальных хитов нулевых.

Рейтинг материала: 4.33

Читайте также