Сельма Блэр поделилась особенным моментом со своим сыном Артуром Сент-Блейком. Звезда фильма “Жестокие игры” опубликовала в соцсетях серию фотографий с празднования дня рождения, на них Артур выглядел уже совсем взрослым: парень сидел рядом с мамой в бежевом джемпере и со слегка растрепанными каштановыми волосами. Сельма же нарядилась на праздник в бордовый костюм и белые туфли.
Еще один год. Любовь во всех ее проявлениях. Торт, мой Артур, прекрасные люди. Спасибо, — написала она в подписи.

Сельма растит 14-летнего сына от бывшего парня Джейсона Блейка, с которым она встречалась два года с 2010 по 2012 год.
Активистка откровенно рассказала о трудностях и проблемах, с которыми сталкивается мать-одиночка, одновременно борясь с серьезным заболеванием – Блэр болеет рассеянным склерозом.
Думаю, с тех пор, как он родился, у меня развился рассеянный склероз, и я не знала об этом, потому что диагноз мне поставили позже, — сказала она в интервью. — Моя главная проблема всегда была в усталости, а как знает любой родитель, особенно одинокий, лишней усталости в материнстве не место, — заключила она.
