RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сильвестр Сталлоне отрицает факт преднамеренной растраты семейного имущества – заявление адвоката

Сильвестр Сталлоне отрицает факт преднамеренной растраты семейного имущества – заявление адвоката

На фоне развода Сталлоне и Флавин всплыли новые подробности их совместной жизни.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Подав на развод на прошлой неделе, 54-летняя Дженнифер Флавин также обвинила Сталлоне в махинациях с активами их семейного фонда и растрате общего имущества. Впрочем, согласно судебным документам, попавшим в распоряжение прессы, адвокаты 76-летнего "Рокки” категорически отрицают громкие заявления его бывшей супруги. 

Он не совершал никаких действий, которые представляют собой преднамеренную растрату семейных активов, – гласят документы.

Также юристы актера выступают против передачи общего дома на Палм-Бич в единоличное пользование Флавин. Впрочем, Сталлоне не стал возражать против того, чтобы Дженнифер больше никогда и нигде не использовала его фамилию, а также согласился, что их союз “разорван окончательно”. 

Отметим, что Сталлоне уже успел лично опровергнуть заявления Флавин о финансовых разногласиях сразу после того, как стало известно о разводе. А всего за сутки до он перекрыл свежую татуировку с портретом Дженнифер Флавин изображением пса. Импульсивный поступок актера сразу же вызвал слухи, которые почти тут же подтвердились. Однажды супруги уже расходились, причем, еще до свадьбы. В 1994 году Флавин узнала о романе Сталлоне с супермоделью Дженис Дикинсон. Впрочем, через год они вновь были вместе.  

Напомним, что Сталлоне и Флавин познакомились в 1988 году в ресторане в Беверли-Хиллз, Калифорния, и поженились девятью годами позже, в 1997-м. Они прожили вместе 25 лет и отметили серебряную свадьбу всего несколько месяцев назад. У пары три общих дочери: 120-летняя Скарлетт, 24-летняя Сикстина и 26-летняя София. Помимо дочерей у актера также есть 44-летний сын Сирджео Сталлоне от предыдущего брака актера с Сашей Зак. Напомним, что второго сына, Сейджа, бывшая пара потеряла в 2012 году – он трагически скончался от сердечного приступа в возрасте 36 лет. 

Рейтинг материала: 0

Читайте также