RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Кира Найтли с мужем на парфюмерном шоу Chanel

Редкий выход: Кира Найтли с мужем на парфюмерном шоу Chanel

Актриса и ее супруг не часто выходят в свет вместе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На днях в Париже в выставочном зале Grand Palais Éphémère на Марсовом поле прошло парфюмерное шоу Chanel под названием "Le Grand Numero De Chanel". Мероприятие посетили многие селебрити, в том числе и амбассадор марки, 37-летняя звезда “Пиратов карибского моря” Кира Найтли. На публике она появилась вместе со своим мужем, 39-летним музыкантом Джеймсом Райтоном. 

На шоу Кира нарядилась в ярко-синий твидовый комплект в клетку от Chanel. Элегантный укороченный жакет и юбку-солнце голливудская дива дополнила черными атласными босоножками, фирменной брошью Chanel и маникюром в темном оттенке. Ее супруг предпочел изысканную классику и появился на мероприятии в классическом черном костюме и белой рубашке.

Напомним, что за клавишника группы Klaxons Джеймса Райтона Кира Найтли вышла 9 лет назад. Они сочетались узами брака на камерной церемонии на юге Франции в 2013 году. Первенец пары, дочь Эди, появилась на свет в 2015 году. А в сентябре 2019 они стали родителями во второй раз — у супругов родилась дочка Делайла. 

Читайте также