RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кардашьян выложила новые фото с Трэвисом Баркером с празднования Рождества

Кортни Кардашьян выложила новые фото с Трэвисом Баркером с празднования Рождества

Праздничный интерьер она оформила в своем новом фирменном стиле — что-то среднее между гламуром и готикой.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Бизнесвумен и телезвезде Кортни Кардашьян в этому году выпала честь организовывать рождественскую вечеринку для всего семейства Кардашьян-Дженнер. Огромные елки перекрасили в кроваво-красный цвет, а дом украсили засохшим плющом, из-за чего мероприятие больше напоминала вампирский съезд. Снимками с вечеринки Кортни поделилась в социальных сетях.

На фотографиях можно увидеть Кортни с мужем, барабанщиком группы Blink-182 Трэвисом Баркером. Пара связала себя узами брака в мае этого года. Поскольку они празднуют свое первое Рождество как супружеская пара, Трэвис и Кортни были полны решимости сделать его незабываемым.

На снимках также запечатлены дети Кортни Кардашьян от бывшего мужа Скотта Дисика. За 9 лет отношений у них родились трое детей — Мэйсон, Пенелопа и Рейн, которым сейчас 12, 10 и 7 лет соответственно.

Осенью Кортни и Трэвис решили жить вместе. Согласно документам о собственности, попавшим в распоряжение прессы, супруги купили свой первый общий дом в Калифорнии за нескромные 14,5 миллионов долларов. Выбор пары пал на уютный коттедж на берегу океана в тихом прибрежном городке Карпинтерия к югу от Санта-Барбары и Монтесито.

Читайте также