RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бехати Принслу высмеяла фейковое интервью об изменах Адама Левина

Бехати Принслу высмеяла "фейковое интервью" об изменах Адама Левина

Слухи появились после того, как ведущая подкаста "Call Her Daddy" Алекс Купер загадочно анонсировала нового гостя.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Супермодель Бехати Принслу высказалась по поводу предположений таблоидов о том, что ее муж, вокалист и гитарист группы Maroon 5, расскажет о скандале с многочисленными изменами в скором интервью. Слухи появились после того, как ведущая подкаста "Call Her Daddy" Алекс Купер загадочно анонсировала нового гостя, а затем размышляла в социальных сетях на предмет его неверности. Это заставило многих поклонников предположить, что героем должен стать Левин.

Спустя некоторое время Принслу прокомментировала ситуацию. Она саркастично написала в социальных сетях:

Фальшивое интервью, лол.

Намибийская топ-модель Бехати Принслу вышла замуж за Адама Левина в 2014 году. 21 сентября 2016 года у пары родилась дочь Дасти Роуз. А 15 февраля 2018-го супруги вновь стали родителями. Вторую девочку они назвали Джио Грейс. 

Пол третьего ребенка, который, по слухам, уже появился на свет, пара пока не раскрывает. После новостей о третьей беременности Бехати блогер Самнер Стро рассказала СМИ о романе с Адамом. Позже о неверности артиста сообщили еще четыре девушки — они утверждают, что музыкант флиртовал с ними.

Одна из них — тренер по йоге, которую музыкант уволил, как только узнал, что у нее есть парень. Левин никак не оправдывает свои действия, однако утверждает, что физического контакта с девушками у него не было. При этом Адам заявил, что однажды “перешел черту” и публично извинился за излишнее кокетство.

Читайте также