RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Пэм и Томми Лили Джеймс рассталась с бойфрендом-рокером спустя два года романа

Звезда "Пэм и Томми" Лили Джеймс рассталась с бойфрендом-рокером спустя два года романа

Влюбленные не смогли совместить отношения и работу.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

33-летняя актриса Лили Джеймс, известная по фильму “Золушка”, сериалу “Аббатство Даунтон”, а так же мини-сериалам “Война и мир”, “Пэм и Томми” и многим другим работам, снова сменила социальный статут. Как сообщают инсайдеры издания The Sun, последние несколько месяцев для Лили и ее бойфренда, 37-летнего басиста группы Queens Of The Stone Age Майкла Шумана, были напряженными по части отношений — влюбленные сначала разъехались, а недавно решили, что продолжать роман нет никакого смысла.

Они просто не могли работать, будучи парой. Но остались друзьями. Они оба желают друг другу всего наилучшего в будущем, — приводит издание слова своего источника из числа близких друзей пары.

Карьера Лили и правда стремительно идет в гору. После того, как девушка не побоялась радикальной смены имиджа, вживаясь в образ Памелы Андерсон, она нарасхват у режиссеров, которые предлагают ей все новые эксперименты. Так, для новой рекламной кампании Versace Джеймс превратилась из яркой блондинки в жгучую брюнетку, а после предстала с рыжими локонами, снимаясь в главной роли в фильме “Finalmente L’alba” Саверио Костанцо.

Свой роман с Майклом Шуманом Лили Джеймс рассекретила зимой прошлого года, когда опубликовала в соцсетях несколько фотографий с отдыха — на некоторых их них можно было заметить музыканта, о романе девушки с которым уже до того ходили разговоры. Впервые парочка попалась в объективы папарацци еще в 2021 году — их заметили целующимися возле бутик-отеля в Саффолке. Лили тогда снималась в фильме “При чем тут любовь?”. После их еще несколько раз видели вместе во время обедов. А однажды актрису даже заметили с обручальным кольцом на безымянном пальце. Что тут же породило слухи о помолвке. Впрочем, агент Джеймс сразу же их пресек веским заявлением, что это "стопроцентная ложь”.

Читайте также