RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Фокс отреагировала на слухи об измене Machine Gun Kelly с гитаристкой

Меган Фокс отреагировала на слухи об измене Machine Gun Kelly с гитаристкой

Звезда отписалась от социальных сетей жениха и опубликовала подозрительный пост.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувшие выходные внимание СМИ оказалось приковано к Меган Фокс и ее возлюбленному Machine Gun Kelly. Актриса удалила все совместные фото с избранником и отписалась от его блога. Звезда также опубликовала пост в социальных сетях со строчкой из песни Бейонсе "Pray You Catch Me" из альбома "Lemonade".

Ты можешь почувствовать нечестность на вкус. Она повсюду в твоем дыхании, — подписала публикацию Фокс.

После этого поклонники начали предполагать, что звезда бросила возлюбленного из-за неверности. Таблоиды пишут, что Machine Gun Kelly изменял Фокс с гитаристкой Софи Ллойд. Один из подписчиков решил не гадать, а просто написать Меган и спросить, что же случилось на самом деле. Звезда не стала молчать и ответила:

Может быть, я сошлась с Софи.

Говорить о расставании пока рано. Звезды не дали никаких комментариев. Фанаты предполагают, что известная пара поссорилась на вечеринке перед Суперкубком. Тем более, сплетни о конфликте возлюбленных появляются не в первый раз.

Ранее стало известно о том, что 36-летняя Меган Фокс появилась на гала-вечере в преддверии премии “Грэмми” со сломанным запястьем и сотрясением мозга — актриса получила травмы перед вылетом в Лос-Анджелес. Впрочем, это не помешало ей поддержать Machine Gun Kelly, для которого мероприятие является чуть ли не важнейшим событием в году.

Читайте также