RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Следующая: Шон Мендес замечен с новой девушкой, и она вдвое моложе прежней

Следующая: Шон Мендес замечен с новой девушкой, и она вдвое моложе прежней

Таблоиды приписывают 24-летнему музыканту роман с юной актрисой и певицей Сабриной Карпентер.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Отношения 24-летнего канадского певца Шона Мендеса и 51-летней докторши Джоселин Миранды оказались если не сильно преувеличенными, то уж точно недолговечными. В последний раз парочку вместе видели месяц назад. И то, что между ними все кончено (если, конечно, что-то и было), стало очевидным на недавней вечеринке, устроенной Майли Сайрус в честь выпуска ее нового альбома “Endless Summer Vacation”. В штаб-квартиру Fashion Finder, где и проходило мероприятие, Мендес пришел, впрочем, не один, а в компании эффектной блондинки. Ей оказалась 23-летняя певица и актриса Сабрина Карпентер. Теплых чувств на публике они, конечно, не показывали, но, заверяют очевидцы, уехали с вечеринки тоже вместе.

К слову, это не первый раз, когда парочку видят вместе. Пару недель назад, 25 февраля, Шон и Сабрина попали в объективы папарацци на прогулке в Лос-Анджелесе — Мендес светился от счастья. А за неделю до того о предполагаемом романе между молодыми звездами сообщил сайт звездных сплетен DeuxMoi — "шпион" издания подловил Шона и Сабрину в популярном ресторане Horses в Лос-Анджелесе.

Интересно, что это 23-летняя Карпентер — первая девушка Мендеса, которая моложе его самого. До нее Шон выбирал себе возлюбленных постарше. У него был роман с нынешней женой Джастина Бибера Хейли, которой сейчас 26 лет. После он долгое время встречался с певицей Камилой Кабелло, которая, как и Хейли, была старше его на два года. Шон и Камила расстались в ноябре 2021 года после двух лет страстного романа, за которым наблюдал весь мир. Эта новость для поклонников молодых артистов прозвучала как гром среди ясного неба, ведь даже таблоиды не писали о разладе между влюбленными, а сами они незадолго до того весело проводили время на берегу океана во время отпуска. Спустя почти год, в марте 2022-го, Камила лично прокомментировала разрыв и назвала причины расставания с Шоном.

Что же касается Сабрины, то у нее был роман со звездой сериала “Классный мюзикл: Мюзикл” Джошуа Бассеттом, которого, поговаривают, она увела у Оливии Родриго.

Читайте также