RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Кайли Дженнер закрутила роман с Тимоти Шаламе

СМИ: Кайли Дженнер закрутила роман с Тимоти Шаламе

Звезды пока молчат и не собираются в ближайшее время реагировать на слухи о своих отношениях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В зарубежной прессе начали появляться сообщения о том, что Кайли Дженнер состоит в отношениях с одним из самых востребованных молодых актеров Голливуда — Тимоти Шаламе. Первым об этом сообщил известный блогер DeuxMoi. До этого он раньше всех раскрыл информацию о том, что сестра Кайли, Кендалл, встречается с известным музыкантом Bad Bunny.

Спустя всего пару дней после публикации пару действительно заметили на свидании. Таблоиды уже пишут, что влюбленные вместе. Правда, на этот раз в достоверности информации можно сомневаться. Она попала к блогеру из анонимных источников, так что была отмечена особым знаком — "читайте с осторожностью". Кайли и Тимоти пока молчат и не собираются в ближайшее время реагировать на слухи о своих отношениях. Однако это не мешает интернет-пользователям с интересом обсуждать последние сплетни.

Вы только вслушайтесь: Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе — это совершенно неправильно, как столкновение двух Вселенных.

Не хочу верить в эти слухи.

Если Кайли и Тимоти появятся вместе на фестивале Coachella, то, мне кажется, абсолютно весь интернет сойдет с ума.

Фото из соцсетей Кайли
Фото из соцсетей Кайли
Фото из соцсетей Тимоти
Фото из соцсетей Тимоти

Шаламе и Дженнер точно знакомы. На показе Jean Paul Gaultier Spring 2023 Haute Couture они тусовались вместе. Более того, ранее репортеры Page Six писали о том, что на свидании Кендалл Дженнер и Bad Bunny были не одни, а в компании Кайли и Тимоти.

Напомним, сейчас в отношениях Кайли Дженнер и ее супруга, рэпера Трэвиса Скотта не все гладко. На фоне новостей об очередном разрыве близкие друзья пары не исключают их воссоединения. Недавно на связь с таблоидом Us Weekly вышел инсайдер, который объяснил, почему компания Кайли и Трэвиса не верит, что их отношениям пришел конец.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Фото из соцсетей Тимоти
Фото из соцсетей Тимоти

Читайте также