RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна с сыном и A$AP Rocky на семейном ужине в Калифорнии

Рианна с сыном и A$AP Rocky на семейном ужине в Калифорнии

Влюбленные отправилась в ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Беременная вторым малышом певица Рианна, A$AP Rocky и их 10-месячный сын решили провести семейный ужин. Влюбленные и их ребенок отправилась в ресторан Giorgio Baldi в Санта-Монике, штат Калифорния. Пара серьезно подготовилась к выходу и подобрала стильные образы. Посмотреть фото можно здесь.

Рианна надела юбку из тюля, которая стала буквально продолжением футболки. Певица дополнила свой аутфит бриллиантовым колье, черными солнцезащитными очками и каблуками с открытым мысом. A$AP Rocky решил поддержать возлюбленную и надел кожаную толстовку и брюки в тон. Сын звездной пары появился в белоснежном костюме.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky

Напомним, что сейчас Рианна беременна вторым ребенком. Радостную новость она рассекретила во время своего грандиозного выступления на “Суперкубке”. Первый ребенок звезды появился на свет в мае прошлого года, но только в декабре она впервые показала его общественности.

О романе Рианны и A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс) заговорили в начале 2020 года. Тогда певица только рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, а спустя время ее стали замечать в компании рэпера. Свои отношения Рианна и A$AP подтвердили в 2021 году.

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
Сын Рианны и A$AP Rocky
Сын Рианны и A$AP Rocky

Читайте также