RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я был сражен наповал: Адам Броди о знакомстве с возлюбленной Лейтон Мистер

"Я был сражен наповал": Адам Броди о знакомстве с возлюбленной Лейтон Мистер

Актер сериала "Одинокие сердца" и звезда "Сплетницы" счастливы вместе уже более 10-ти лет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Актер Адам Броди стал гостем очередного выпуска подкаста “Podcrushed”, где рассказал очаровательную историю знакомства со своей женой Лейтон Мистер. К слову, соведущий передачи коллега Мистер по “Сплетнице” Пенн Бэджли, чья карьера переживает второе рождение благодаря многосерийному триллеру Netflix “Ты”.

Адам и Лейтон познакомились задолго до того, как между ними закрутился роман, через общего приятеля продюсера “Одиноких сердец” и “Сплетницы” Джоша Шварца. Получается, что эти телехиты не только сделали обоих знаменитостями мирового масштаба, но и подарили актерам личное счастье.

Думаю, что впервые я увидел ее в лос-анджелесском гастрономе Canters, - вспомнил Адам. - Раньше я там постоянно обедал. В тот раз я оказался там один, может быть, с парой друзей, и так получилось, что Джош в это же время привел туда команду актеров “Сплетницы”. Вот тогда-то я и заметил ее, и да, я был мгновенно сражен наповал. И, знаете ли, это впечатление преследовало меня еще долго.

Адам Броди и Лейтон Мистер
Адам Броди и Лейтон Мистер

Впрочем, Лейтон оказалась девушкой недоступной, и Адаму не сразу удалось завоевать ее внимание.

Она такая прелестная. И такая милая. И все же, к ее чести, она так долго оставалась для меня неуловимой и отчужденной. Я не мог считать ее намерения, потому что, несмотря на то, что она утверждает, что интересовалась мной, казалось, будто она вообще не рассчитывает на что-то серьезное, ну, вы понимаете.

В середине марта Лейтон Мистер и Адам Броди впервые за долгое время посетили светское мероприятие. Они появились на ковровой дорожке премьерного показа супергеройского боевика “Шазам! Ярость богов”.

Свой роман, зародившийся в 2012-м, звезды подростковых сериалов не афишировали долгое время. Выйти в свет, открыто объявив о своих чувствах, они решились лишь спустя год после начала отношений. А в 2014-м влюбленные тайно поженились. Летом 2015 года у пары родилась дочь Арло, а летом 2020-го сын, имя которого звездные родители не раскрыли до сих пор.

Адам Броди и Лейтон Мистер
Адам Броди и Лейтон Мистер

Читайте также