RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дали страсти: Киану Ривз и Александра Грант целуются на гала-вечере в Музее современного искусства

Дали страсти: Киану Ривз и Александра Грант целуются на гала-вечере в Музее современного искусства

В Сети это назвали "худшей любовной сценой" актера.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

За четыре года романа Киану Ривз и его возлюбленная, художница Александра Грант, успели снискать славу самой сдержанной пары Голливуда — они нечасто рассказывают о своей семейной жизни, редко выходят вместе в свет и никогда не проявляют нежных чувств на публике. Но в минувшую субботу они вдруг решили сделать исключение.

Вчера пара появилась на гала-вечере Музея современного искусства в Лос-Анджелесе. Проходя по красной дорожке, Киану, одетый в строгий черный костюм, сначала по обыкновению раздавал всем фанатам автографы, оставив возлюбленную позировать фотографам с другими гостями вечера. А когда же актер, наконец, сам появился перед камерами для совместного с Александрой фото, та вдруг поцеловала у всех на виду.

Это стало настоящей неожиданностью не только для репортеров, которые поспешили запечатлеть такое редкое явление, но и для самого Ривза, который не сразу ответил любимой взаимностью. Фото, на которых Киану от поцелуя Александры выглядит испуганным школьником (их можно посмотреть тут), уже успели оценить пользователи соцсетей. И без ложки дегтя в адрес актера, конечно, не обошлось.

Это его худшая любовная сцена, — писали комментаторы.

Отметим, что поклонники актера все еще гадают, сделал ли тот предложение своей давней возлюбленной или нет. В конце марта 2022-го папарацци засняли звезду "Матрицы" за покупкой кольца в одном из ювелирных бутиков в Западном Голливуде. Около 40 минут он изучал витрину, после чего вышел оттуда с покупкой и уехал на своем мотоцикле в неизвестном направлении. Впрочем, возможно, это был просто подарок ко дню рождения, который Александра отмечает 4 апреля.

Влюбленные познакомились в 2009 году: актер собирался выпустить книгу и искал иллюстратора. Знакомые порекомендовали ему художницу Александру Грант. В 2011-м они вместе выпустили книгу "Ода счастью", а в 2017-м вместе с дизайнером Джессикой Фляйшманн основали издательство X Artists’ Books. Совместный бизнес сблизил Ривза и Александру, и их отношения перешли на новый уровень.

Их роман длится уже несколько лет: впервые как пара они появились на публике в ноябре 2019 года. В 2020 году ее часто видели с Ривзом по вечерам после съемочных смен, в том числе четвертой "Матрицы".

Читайте также