RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сладкая парочка: Мила Кунис и Эштон Кутчер в черном на премии Breakthrough Prize

Сладкая парочка: Мила Кунис и Эштон Кутчер в черном на премии Breakthrough Prize

Влюбленные крайне редко выходят в свет. В основном поклонники следят за их семейной жизнью в социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

15 апреля в Музее кино Академии кинематографических искусств и наук в Лос-Анджелесе отгремела 9-я ежегодная церемония вручения премии Breakthrough Prize, которую посетили мировые знаменитости. Помимо Кристины Агилеры, Марии Шараповой и Роберта Дауни-младшего на мероприятии засветились супруги-актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер настоящие голливудские домоседы, которые выходят в свет только по особенным случаям. Последний их громкий совместный выход произошел на “Оскаре-2022”. А позже они побывали на спортивном мероприятии, уже после того, как актер признался, что страдает редким аутоимунным заболеванием.

На премии, которая традиционно чествует молодых ученых, муж и жена появились в парных образах оба предпочли классические брючные костюмы в черном цвете. Мила позировала репортерам в расшитом пайетками пиджаке, струящихся брюках и полупрозрачной блузке, а Эштон строгом смокинге в сочетании с белой рубашкой и бабочкой.

Мила Кунис и Эштон Кутчер
Мила Кунис и Эштон Кутчер

Роман Милы Кунис и Эштона Кутчера закрутился более 10-ти лет назад, в 2012 году. В феврале 2014-го пара объявила о помолвке. В том же году Кунис родила дочь, которую звездные родители назвали Уайтт Изабель. А 30 ноября 2016 года у Милы и Эштона появился еще один ребенок сын Димитрий. Пару лет назад супруги вместе с детьми переехали в новый дом площадью 24 тысячи квадратных метра в Лос-Анджелесе, который строили пять лет.

А по случаю Дня святого Валентина в этом году Эштон Кутчер вспомнил, как впервые признался супруге в любви.

Я отчетливо помню тот день. Я пришел к ней домой и пел песни, выпив слишком много текилы. Она заявила: “Скажи это утром”. Утром я разбудил ее и сказал: “Эй, я люблю тебя”.

К слову, с Милой Кутчер начал встречаться в том же году, что и развелся с бывшей женой Деми Мур. Недавно у актера состоялся откровенный диалог с изданием Esquire, журналистам которого он рассказал больше о проблемах в том браке. По словам Кутчера, в их отношениях было все: и травля прессы из-за солидной разницы в возрасте, и трудности в воспитании взрослых детей Деми от Брюса Уиллиса, и даже выкидыш.

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис и Эштон Кутчер
Мила Кунис и Эштон Кутчер

Читайте также