RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Жена Гуфа впервые прокомментировала развод с рэпером

Жена Гуфа впервые прокомментировала развод с рэпером

Юлия Королева высмеяла заявление музыканта о том, что он будет помогать ей с дочерью.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Супруга известного рэпера Алексея Долматова, который выступает под сценическим псевдонимом Гуф, впервые прокомментировала расставание с музыкантом. С заявлением Юлия Королева выступила в социальных сетях. Бывшая музыканта публично высмеяла заявление рэпера о том, что он будет помогать ей с воспитанием дочери. Юлия написала, что она многое пережила за последние два месяца и сейчас не нуждается в поддержке кого-либо.

Tи, ты слышала, нам будут помогать! Ой, как здорово, что нам после всего, что мы пережили за последние два месяца, никто не нужен. Помогите себе сначала! И держитесь подальше, — написала девушка, сопроводив публикацию фотографией дочери.

Фото из соцсетей Юлии
Фото из соцсетей Юлии

Незадолго до этого Гуф объявил в социальных сетях о расставании с супругой. В своем заявлении он пообещал всегда быть рядом с ребенком. Музыкант добавил, что счастлив, что у него есть дочка Тина.

Фанаты звездной пары считают, что причиной развода стал скандал в Таиланде. Рэпер в социальных сетях поделился видео, на которых его бывшая возлюбленная плачет и просит вернуть ей и их 9-месячной дочери паспорта. Королевой все же удалось вернуться в Москву. После этого она рассказала подписчикам, что мать Гуфа мешала их отношениям и настраивала рэпера против супруги.

Алексей Долматов и Юлия Королева познакомились в октябре 2019 года. 21 декабря 2021-го они поженились. В мае 2022 года у супругов родилась дочь. Для Долматова это уже второй ребенок — с бывшей женой Айзой-Лилуной Ай они растят 13-летнего сына Сэма.

Гуф с супругой
Гуф с супругой
Гуф с супругой и дочерью
Гуф с супругой и дочерью

Читайте также