RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Было неловко: бывшая девушка Бруклина Бекхэма рассказала о встрече с Николой Пельтц

"Было неловко": бывшая девушка Бруклина Бекхэма рассказала о встрече с Николой Пельтц

Молодые люди познакомились в 2017 году.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

23-летняя актриса Эфтон Маккит, которая некоторое время состояла в отношениях с Бруклином Бекхэмом, раскрыла некоторые подробности романа с звездным наследником. Молодые люди познакомились в 2017 году — вскоре после разрыва Бруклина с Хлоей Грейс Морец. Эфтон была частой гостьей в особняке Бекхэмов, где познакомилась с Викторией. Понаблюдав за отношениями в семье, она пришла к выводу, что экс-солистка Spice Girls "очень оберегает сына".

Маккит рассказала журналистам, что несмотря на то, что их роман был недолгим, она испытывала сильные чувства. Однако паре не удалось расстаться на теплой ноте. Подробности разрыва не раскрываются. Известно, что после расставания Бруклин заблокировал актрису в социальных сетях. Эфтон отметила, что не следит за жизнью бывшего, не пытается пообщаться с ним и узнать о взаимоотношениях с Николой Пельтц.

Я не видела его свадьбу. На самом деле я не слежу за тем, что он делает, — заявила Эфтон.

Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм

Маккит рассказала, что однажды она случайно встретила бывшего в супермаркете, куда Бруклин вместе с Николой отправились за покупками. Девушка призналась, что в тот момент испытала смешанные чувства и дискомфорт.

Я столкнулась с ним недавно в Лос-Анджелесе в местном супермаркете Erewhon. И с ней тоже. Это было крайне неловко, — рассказала Маккит.

Несмотря на тяжелое расставание, девушка хорошо высказывается о Бруклине. Эфтон даже одобряет выбор Бекхэма.

Они кажутся хорошими. Я желаю им всего самого лучшего. Надеюсь, что у них будет очень долгий и счастливый брак, — цитирует The Sun Маккит.

Напомним, недавно Бруклин отпраздновал первую годовщину свадьбы с Николой Пельтц в Майами. На семейное мероприятие прилетели Виктория и Дэвид. Родственники весело проводили время вместе вопреки слухам о вражде между известным дизайнером и ее невесткой. Бруклин и Никола связали себя узами брака в апреле прошлого года. За церемонией последовали трехдневные гуляния, на которых присутствовало свыше трех сотен гостей.

Эфтон Маккит
Эфтон Маккит
Бруклин Бекхэм с Николой
Бруклин Бекхэм с Николой

Читайте также