RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Снова вместе: Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид замечены на свидании в Нью-Йорке

Снова вместе: Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид замечены на свидании в Нью-Йорке

Пара или не пара — вопрос, который уже несколько месяцев не дает покоя поклонникам Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Комментировать свои отношения Лео и Джиджи пока не считают нужным, ограничиваясь общими словами своих представителей о том, что “им интересно вместе". Куда красноречивее говорят папарационные снимки, на которые время от времени попадают звезды. Свежие были сделаны в минувший четверг.

Репортеры поймали пару, когда они вместе выходили из популярного у знаменитостей заведения “Чиприани” в Нью-Йорке. Оба разумеется, старались выйти незамеченными и применить максимальную “маскировку”. 48-летний Ди Каприо пытался скрыть свое лицо под черной маской и надвинутой на глаза кепкой. Джиджи вышла из клуба спустя несколько минут, так же прикрывая лицо козырьком кепки. За эту неделю это уже второй раз, когда Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид появляются на одном мероприятии вместе. В минувший понедельник они также были замечены на вечеринке Zero Bond, которая прошла после после Met Gala.

Напомним, что последние несколько месяцев инсайдеры утверждали, что Леонардо Ди Каприо крутит роман с супермоделью Джиджи Хадид. Об их отношениях впервые заговорили в начале сентября, почти сразу после его громкого расставания с Камилой Морроне. Позже их заметили вместе на афтепати Недели моды в Нью-Йорке, а уже в конце месяца осведомленный источник таблоида Us Weekly сообщил, что кинозвезда, наконец, официально встречается со своей новой избранницей.

В начале ноября Лео и Джиджи вместе отметили Хэллоуин. Тем не менее, сами они никак не комментировали свой предполагаемый роман. А в конце декабря Ди Каприо был замечен с другой девушкой. Ей оказалась 23-летняя дочь актера Лоренцо Ламаса Виктория Ламас. Пара провела вечер за ужином в ресторане Bird Streets в Западном Голливуде, где их и поймали репортеры Daily Mail. Лео вышел из заведения первым, чтобы забрать с парковки автомобиль, а чуть позже к нему вновь присоединились Виктория, и они уехали вместе.

Читайте также