RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на публике вместе

Ким Кардашьян и Канье Уэст появились на публике вместе

Бывшие возлюбленные посетили футбольную игру своего старшего сына Сейнта.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Одна из самых ярких звездных пар, Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые окончательно завершили бракоразводный процесс осенью прошлого года, сейчас поддерживает общение ради детей. На днях бывшие возлюбленные, чей роман наделал немало шума, появились вместе на публике. Экс-супруги посетили футбольный матч своего 7-летнего сына Сейнта.

Игра прошла в Лос-Анджелесе. Папарацци сразу же заметили Ким и Канье и принялись делать фото. На опубликованных снимках Кардашьян сидит на стуле рядом с детьми, а Уэст стоит в нескольких метрах от них. Судя по фото, они не очень-то рады оказаться в компании друг друга. Хотя инсайдеры утверждают, что в перерывах между игрой они мило болтали и выглядели вполне дружелюбно. Фото смотрите здесь.

Ким и Канье с детьми
Ким и Канье с детьми

Сейнт — старший сын Ким и Канье. Бывшие супруги воспитывают еще троих детей: Норт, Чикаго и Псалма. Сейнт профессионально увлекается футболом, и звездная мама старается ему всячески в этом помогать. Ким возит ребенка на матчи любимых спортсменов в разные уголки планеты и устраивает личные встречи с известными игроками. Например, в марте этого года Сейнту удалось познакомиться с Килианом Мбаппе, который является капитаном сборной Франции и выступает за клуб “Пари Сен-Жермен”. А незадолго до этого Ким с сыном отправились на игру "Арсенала" в Лондон.

9-летняя дочь Ким и Канье Норт не отстает от брата. Юная девушка старательно развивает свои аккаунты в социальных сетях и ведет активную медийную жизнь. Она даже выступила на подтанцовке у Кэти Перри. А недавно стало известно, что Норт собирается запустить несколько собственных брендов. Наследница звездной империи планирует выпускать одежду, игрушки и косметику. Также сообщается, что Норт хочет разработать платформу, на которой будет представлена информация о развлечениях и поп-культуре.

Ким Кардашьян с сыном
Ким Кардашьян с сыном
Ким Кардашьян с сыном
Ким Кардашьян с сыном
Ким Кардашьян с сыном
Ким Кардашьян с сыном

Читайте также