RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес и Бена Аффлека вновь застали во время ссоры

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека вновь застали во время ссоры

В сети завирусился ролик, на котором влюбленные ругаются в автомобиле.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В сети появляется все больше слухов о проблемах в отношениях Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. На днях супругов вновь застали за напряженным разговором. По интернету гуляет видео, на котором влюбленные ругаются в автомобиле. По информации Daily Mail, звезд заметили в Беверли-Хиллз.

Пара сидела в машине с опущенными окнами и напряженно переговаривалась. Поклонники уверены, что супруги поссорились. Свидетель утверждает, что Бен выглядел раздраженным и активно жестикулировал. В это же время Дженнифер была сдержанной и казалась грустной. Несмотря на это, инсайдеры из близкого окружения пары опровергли, что у супругов трудные времена:

У них все просто замечательно, они любят и поддерживают друг друга.

Другой источник, который лично знаком с Беном и Дженнифер, утверждает, что не понимает, откуда берутся эти сплетни. Он заявляет, что на самом деле на видео, о котором идет речь, влюбленные просто увлеченно что-то обсуждают. Инсайдер отметил, что Бен очень активный рассказчик. Актер любит жестикулировать во время разговора.

Недавно в интернете завирусилось видео с недовольным Беном Аффлеком. Он резко хлопнул дверью машины после того, как открыл ее перед своей женой. До этого журналисты обратили внимание, что перед выходом на красную дорожку на премьере фильма "Мать" Бен и Дженнифер тоже выглядели не слишком довольными друг другом.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Читайте также