RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт и Анджелина Джоли завершают бракоразводный процесс: с чем останутся звезды

Брэд Питт и Анджелина Джоли завершают бракоразводный процесс: с чем останутся звезды

Судебные тяжбы по поводу развода знаменитой голливудской пары тянутся с 2016 года. Сейчас инсайдеры говорят, что актеры близки к финалу и раскрывают некоторые подробности итоговых документов.

60-летний Брэд Питт и 48-летняя Анджелина Джоли расстались 8 лет назад, и все это время поклонники напряженно следили за бракоразводным процессом бывших влюбленных. Сейчас появились слухи о том, что совсем скоро актеры поставят точку в мучительном расставании — они почти договорились об опеке над 6 детьми.

Переговорный процесс был мучительным, финальные финансовые документы были поданы в течение нескольких прошедших недель, — эксклюзивно сообщает источник. — Брэд просто хочет жить дальше, и этот последний шаг символизирует облегчение и окончательный конец их отношений.

 

Инсайдер добавляет, что именно 48-летняя Джоли будет осуществлять основную опеку над тремя несовершеннолетними детьми пары: Шайло, 17 лет, и близнецами Вивьен и Нокс, 15 лет. Также у бывших супругов есть приемные сыновья Мэддокс, 22 года, Пакс, 20 лет, и дочь Захара, которой исполнилось 19 лет.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли

Сообщается, что Питт “не в восторге” от этой договоренности, но согласился, потому что это меньшее из зол.

Это хотя бы не так плохо, как если бы Энджи получила полную опеку, как она хотела, — добавляет другой инсайдер.

Соглашение об основной опеке является значительной уступкой, поскольку Джоли “чувствует, что Брэд стал причиной их развода, и что ее обязанность защищать детей”, и поэтому она “никогда не сдавалась”. Хотя у Питта по-прежнему есть право на посещения, источник утверждает, что он разочарован тем, что не видит детей так часто, как ему хотелось бы.

Он желает, чтобы его отношения с детьми были крепче, и работает над этим, — объясняет информатор.

Опека — не единственный вопрос, который Джоли и Питту пришлось решать в суде. Ранее в этом месяце судья принял иск Питта о нарушении Джоли контракта о продаже ее доли во французской винной компании без его согласия. Питт борется за будущее бизнеса, так как у него могут быть вполне серьезные планы на совместную жизнь со своей нынешней 31-летней девушкой Инес де Рамон, с которой он начал встречаться в 2022 году.

Многие друзья Брэда встречались с Инес и думают, что она замечательная, потому что позволяет ему быть самим собой, — заявил источник, добавляя, что пара готова перейти на более глубокий этап своих отношений. — Брэд и Инес познакомились с семьями друг друга, и все нашли общий язык. Инес действительно полюбила маму Брэда. Она ближе ей, чем когда-либо была Анджелина.

Недавно голливудский красавец Питт снялся в одном мини-фильме с другой знаменитостью — Пенелопой Крус. Звезды приняли участие в рекламном ретро-ролике от бренда Chanel и покорили фанатов своим первым совместным проектом. Об этом можно почитать в нашем материале.

Рейтинг материала: 3.92

Читайте также