RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес устроили романтическое свидание

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес устроили романтическое свидание

Звездная пара Беннифер провела уютный совместный уикенд, наслаждаясь походом в ресторан. Папарацци заметили влюбленных, когда они мило обнимались.

51-летний обладатель “Оскара” Бен Аффлек и 54-летняя певица Дженнифер Лопес не смогли сдержать чувств на публике, когда прибыли в роскошное калифорнийское модное место на обед. Киноактер игриво приобнял супругу чуть ниже поясницы, пока они направлялись в знаменитый итальянский ресторан. Бен был одет в кардиган и джинсы, а Дженнифер традиционно продемонстрировала голливудский гламур в уютном ансамбле из шерстяной куртки и винтажных джинсов. Фото знаменитостей можно увидеть здесь. Появление Дженнифер на публике случилось сразу после того, как на прошлой неделе она поделилась редким кадром с подросшими детьми.

Весенние каникулы, — подписала Лопес редкий кадр.

Поп-икона родила близнецов Эмму и Макса от бывшего мужа Марка Энтони. Выйдя замуж за Бена Аффлека в 2022 году, она также стала мачехой его детей, которых он растит c бывшей женой Дженнифер Гарнер: Вайолет, 18 лет, Серафину, 15 лет, и Сэмюэля, 12 лет. Звезда также была замечена с дочерью Эммой, когда они посетили популярный мюзикл на Бродвее на прошлой неделе.

Дженнифер Лопес с детьми
Дженнифер Лопес с детьми

Сейчас певица готовится к летнему туру в поддержку своего альбома “This Is Me... Now”, который вышел 16 февраля этого года. Однако, по данным инсайдеров, из-за плохой продажи билетов Дженнифер отменила гастроли по Северной Америке с 20 по 31 августа. В интервью Entertainment Tonight в прошлом месяце она рассказала, что чувствует себя “удовлетворенной” альбомом, и намекнула, что, возможно, он станет для нее последним.

Мы стараемся делать что-то особенное для фанатов, а также создадим коллекционный мерч. Правда в том, что я даже не знаю, напишу ли я когда-нибудь еще один альбом после этого, — призналась Джей Ло.

Дженнифер и Бен
Дженнифер и Бен

Встреча Дженнифер с Беном на выходных произошла всего через несколько дней после того, как дома ее бывшего бойфренда Пи Дидди в Лос-Анджелесе и Майами подверглись обыскам со стороны Министерства национальной безопасности в рамках расследования дела о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. Напомним, что Дженнифер и Комбс встречались с 1999 года по 2001 год.

 

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Рейтинг материала: 4.18

Читайте также