RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
77-летняя Шер появилась на красной дорожке с молодым возлюбленным

77-летняя Шер появилась на красной дорожке с молодым возлюбленным

Певица призналась, что брюки, в которых она пришла на мероприятие, старше ее бойфренда.

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии iHeartRadio Music Awards. Певица Шер появилась на красной дорожке под руку с молодым возлюбленным Александром Эдвардсом – он без стеснения обнимал свою спутницу и целовал на глазах у присутствующих.

Выходя на сцену за наградой в номинации “Икона”, – за вклад в музыкальную индустрию – Шер призналась, что надела брюки, которым уже сорок лет.

Шер в легендарных брюках
Шер в легендарных брюках
Шер и Александр
Шер и Александр

Некоторые люди говорят: “Разве у нее нет другой пары штанов?”. А я им отвечу: я ношу их уже 40 лет! Подумала, что должна надеть именно эти брюки, чтобы забрать эту награду, - сказала артистка со сцены.

Получается, черные штаны-карго Шер от бренда Chrome Hearts старше ее возлюбленного — Александру Эдвардсу только 38 лет. Напомним, пара встречается с осени 2022 года. В прошлом году Шер и Эдвардс расставались на время, но затем возобновили отношения. Певица не обращает внимания на критику их с Александром романа, считая, что любовь не знает математики.

Я не защищаю нас. Ненавистники будут ненавидеть... Но мы счастливы и никого не беспокоим. И не волнуйтесь, я влюблена, но не ослеплена этим, — писала певица в соцсетях.

Рейтинг материала: 3.87

Читайте также