RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему друзья Шакиры не доверяют ее новому парню

Почему друзья Шакиры не доверяют ее новому парню

Приятели певицы считают, что звезда "Эмили в Париже" Люсьен Лависконт использует их отношения ради продвижения по карьерной лестнице.

Недавно Шакира закрутила роман с актером Люсьеном Лависконтом, известным широкому зрителю по сериалу Netflix “Эмили в Париже”, который снялся в ее клипе на песню "Punteria". Инсайдеры уже осведомили общественность, что отношения 47-летней разведенной певицы и 31-летней восходящей звезды кинематографа “не слишком серьезны", что не отменяет беспокойства друзей поп-дивы, которые опасаются, что Лависконт “разобьет ей сердце”. Как утверждает неназванный источник, Люсьен уже был замечен в пиар-отношениях с известными женщинами, правда, не такими мегапопулярными, как Шакира.

Шакира отчаянно хочет влюбиться, но ее друзья обеспокоены, потому что Люсьен медленно продвигался по карьерной лестнице через связи со знаменитостями, встречаясь с женщинами, которые были менее известны, чем Шакира, – рассказал информатор таблоиду Daily Mail. - Все женщины, с которыми он встречался, очень разные. Теперь же он встречается с Шакирой – и она хочет любви. Но ее друзья опасаются, что он просто хочет сделать себе имя. Они встречаются, но пока не вступают в серьезные отношения.

Шакира и Люсьен Лависконт
Шакира и Люсьен Лависконт

По словам источника, Шакира все еще не забыла бывшего мужа Жерара Пике, и новые отношения, завязавшиеся столь быстро, могут оказаться ошибкой.

Она встречается с кем-то, кто, по опасениям ее друзей, является игроком, а потому она может обжечься, - заключил он.

Примечательно, что Люсьен Лависконт, по информации источников, уже успел познакомиться с сыновьями Шакиры от Жерара Пике, 11-летним Миланом и 9-летним Сашей – произошло это на съемках клипа "Punteria".

Шакира и Люсьен Лависконт
Шакира и Люсьен Лависконт

На прошлой неделе Шакиру и ее нового избранника заметили на романтическом свидании в итальянском ресторане в центре Нью-Йорка.

Рейтинг материала: 4.02

Читайте также