RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Агилера закатила вечеринку в честь дня рождения жениха

Кристина Агилера закатила вечеринку в честь дня рождения жениха

Певица отметила 39-летие избранника со звездными друзьями пары и поделилась фотографиями с поклонниками.

43-летняя поп-звезда Кристина Агилера весело поздравила с днем рождения жениха Мэттью Ратлера, устроив закрытую тусовку в Лас-Вегасе с именитыми подругами Аниттой и Дитой фон Тиз. В воскресенье артистка поделилась в блоге снимками с празднования дня рождения — 5 апреля музыканту исполнилось 39 лет. И хотя фанаты с нетерпением ждут известия о свадьбе 43-летней суперзвезды, Агилера пока не спешит связывать себя узами брака с отцом своих детей.

Полуночные дела, — подписала пост Кристина, в котором опубликовала серию фото с друзьями и возлюбленным.

Агилера и Ратлер
Агилера и Ратлер

На черно-белом снимке улыбающаяся Агилера позирует со своей подругой-певицей Аниттой. Следующим слайдом был кадр, на котором Кристина и ее партнер, с которым они вместе с 2014 года, восхищаются праздничным тортом, а Ратлер готовится задуть свечи. На следующем фото Агилера позирует с другой знаменитой подругой — моделью и иконой бурлеска Дитой фон Тиз, которая пришла на праздник в стильном черном платье.

Агилера и Дита фон Тиз
Агилера и Дита фон Тиз
Агилера и Анитта
Агилера и Анитта

Ранее известная своим дерзким характером певица сделала серию пикантных заявлений во время подкаста “Call Her Daddy”. Кристина состоит в отношениях с Мэттью уже 10 лет и говорит, что для нее очень важно быть с партнером, с которым можно по-настоящему исследовать свою чувственную сторону.

Сексуальность — очень специфическая вещь, поэтому то, что может нравится одному парню, другому не зайдет, — заявила она, добавив, что близость имеет “много разных уровней”.

Агилера и Ратлер с детьми
Агилера и Ратлер с детьми
Рейтинг материала: 4.3

Читайте также